Заметка эта не о женском белье. Точнее, конечно, о нем родимом, но более всего о тактико-техническом применении в боевых условиях.

То, что у одного очень влиятельного лидера одной супердержавы сейчас в разгаре ожесточенные боевые действия с использованием его же бывших (бывших ли?) соложниц в купе с их исподнем, секрет разве для Полишинеля. В соседнем детском садике слышали мы каждодневные и очень квалифицированные дебаты на сей счет.

Но сейчас не о банальностях. Ибо использование стрингов в боях за власть дело давно изученное, тщательно проанализированное и даже каталогизированное, изобилующее чудесными, трогающими душу примерами и прелестными действующими лицами, оставившими «отпечатки» своих танга на веке вечные. Да упокоят их душы покровительствующие им всевышние. Тут и очаровательная Клеопатра, и мифическая, но не менее загадочная Таис Афинская. Как не вспомнить прелестницу маркизу де Помпадур. Всех и не упомнишь: Мата Хари с ее эротическими танцами до упаду (мужского), незабвенная Матильда Кшессинская так переполошившая современных царебожников, Александра Коллонтай прокладывавшая путь советской дипломатии партийным словом и  партийным же телом.

Впрочем, есть примеры и посвежее: чудесная Мэрилин Монро, Моника Левински (тут, братцы, очень на любителя). Суть, однако в том, что все эти чудесницы с боевыми стрингами на перевес мужественно брали города, страны, министров и первых министров, не гнушались лицами, похожими на генпрокуроров. Ну, и конечно,  президенты (равно как диктаторы, проконсулы) были их главным призом.

Однако, господа, все это хорошо известно и, хоть весьма привлекательно, однако тривиально.

Мы - о другом. Пассионарная, находящаяся в вечном творческом поиске современная молодежь пошла дальше. Сам объект – им не так и интересен. Скорее интерес лишь в его должности. Тут -другое, тут - игра. Мы бы даже назвали это ИГРА.

Правило такое: сначала берем деньги за молчание. Бабло, замечаем, немалое. И все в валюте. Потом по-тихому (ну, там, на следствиях, судебных  разбирательствах) маленько протекаем, что не все совсем уж целомудренно. Позже, поддавшись безжалостным (вот гады папарацци!) атакам каких-нибудь фейковых CNN с CBS, какая-нибудь Карем Макдугал (все, естественно, нами зашифровано) вдруг явит миру: «Да я с ним не только встречалась. 10 месяцев жили душа в душу!».

А какая-нибудь порнозвездочка Сторми Дэниелс, ранее также получившая долю немалую за скромность, вдруг начинает вспоминать, что дальше бы помалкивала, да сил нет скрывать, что у объекта аппарат политического воздействия, извините, с гулькин нос. Не то, что бы совсем нет, а только, чтобы пописать. И, говорит, дальше молчать невмоготу совсем, сяду-ка я за мемуары про ЭТО. Подзаработать пора, а то прошлое подаяние на исходе.

А вот и квинта эссенция нашей истории. В мире чистогана откупиться от боевых стрингов – полный бесполезняк. Тема пошла (как там в кино: «Во, тепленькая пошла!»). Жара пошла. И это неостановимо.

К чему весь этот пассаж? А к тому друзья, что, если у кого сейчас с деньгами напряженка, не тормози, пиши сразу в CNN с CBS, что, мол, в таком-то году при таких-то обстоятельствах. Далее – по шаблончику. Тут главное даже на собственный пол не обращать внимание, так даже пикантнее и быстрей поверят. А тут и возагражденьице прилетит.

У нас мысль тоже мелькала, да вроде с доходами все нормально.

А ему, бедолаге, уже все равно: одной (одним) больше, тремя ли меньше.

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru