Дорогие друзья!

С 12 по 18 августа 2024 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка пройдет десятый Международный военно-технический форум «АРМИЯ».

На протяжении многих лет он является эффективной площадкой для сотрудничества, конструктивного общения и долгосрочного партнерства отечественных и зарубежных предприятий оборонно-промышленного комплекса и научно-исследовательских коллективов.

В рамках основной программы российские и иностранные экспоненты продемонстрируют инновационные образцы вооружения, военной и специальной техники. Особое внимание будет уделено передовым разработкам в сферах искусственного интеллекта, информационных технологий, беспилотной авиации, в том числе успешно применяемым в ходе специальной военной операции.

«На полях» Форума пройдет серия научно-деловых мероприятий с обсуждением перспективных систем вооружения для обеспечения обороны и безопасности государства, а также ряда актуальных тем международной повестки.

Уверен, что уникальный формат мероприятия будет способствовать укреплению деловых связей между российскими и иностранными специалистами, позволит в комплексе оценить возможности современных отечественных видов вооружения.

Гости и участники Форума смогут посетить состязания военнослужащих в рамках IX Армейских международных игр, принять участие в XII Московской конференции по международной безопасности и III Международном антифашистском конгрессе, которые запланированы на то же время.

Желаю всем успешной работы, налаживания взаимовыгодных контактов и решительного настроя на новые достижения.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

генерал армии

С.Шойгу

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru